Вверх страницы
Вниз страницы

Post Scriptum

Объявление

Форум полностью создан и готов принимать новых участников!
Администрация сего форума вполне адекватна и предоставила самое необходимое, чтобы начать игру. "Post Scriptum" - серьёзный ролевой проект, сюжет которого строится, в первую очередь, благодаря взаимодействию игроков между собой.
У нас разрешены различные виды животных.
Что вкуснее: курица или яйцо? Вот вопрос жизни и смерти!
Чтобы подготовить анкету, вам нужно прочитать всего три темы.
Правила · Справочник · Шаблон анкеты
Если хотите играть, стучитесь ко мне в аську: 643103048 (только сразу говорите, откуда вы), и да будет вам игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Post Scriptum » Витрина » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, вы можете обратиться в эту тему до регистрации. Будем также рады и вашим отзывам, нам ведь интересно, что о нас думают.

0

2

Здравствуйте. Люблю такие нестандартные проекты, завязанные на взаимодействии самих участников, так что желаю вам найти свою аудиторию и расцвести)
А вопрос такой. Понимаете, много лет назад я создала очень похожую ролевую. Игроки там попадали в Белую пустыню и просто шли вперед. Вы не подумайте, я ни на что не претендую, плагиата тут не вижу (тем более что смысла в этом нет). Мне просто жутко интересно, и это правда, вам просто такая же идея в голову пришла, или мы уже там встречались? Как никак, приятно было бы встретить знакомых. Да и просто факт схожести мышления интересен.
Пост прошу не считать обвинительным. Исключительно живой интерес.
Ну и я к вам поприглядываюсь пока)

0

3

Вопрос, здравствуйте. Примерно год назад создавала эту ролевую, но она зачахла, потому что я плохой админ. Решила, кое-что подкорректировав, возродить. До этого подобного не видела, хотя было бы интересно, во что могут развиться проекты с одинаковым началом.
Можете постучаться в аську)

0

4

Прибежал с баннера, посмотреть что да как *о*
В общем, думаю зарегистрироваться, ибо проект показался интересным. Надеюсь, что с анкетой не напортачу, а ведь я могу хд

0

5

Чёрт-его-знает написал(а):

Надеюсь, что с анкетой не напортачу, а ведь я могу хд

Это поправимо, лишь бы игралось)

0

6

Мастер Игры
Вы так странно говорите сами с собой во флуде, что я не могла не написать.
Мне нравится идея ролевой, хоть я и не очень люблю отыгрывать что-либо за животных. Но, может быть, меня осенит какая-нибудь гениальная идея на этот счёт и я приду к Вам поиграть с:

0

7

Legion
:dontknow:
а с кем же еще? Если такое дело, то надеюсь, что гениальные идеи не обойдут Вас стороной.

0

8

Доброго времени суток!
Подскажите, есть ли вероятность того, что однажды форум воскреснет? А то ведь идея замечательная, и очень жаль, что она не получила должного развития.

0

9

Собиралась написать анкету... И так и не собралась. Наверное, всё из-за того, что форум не функционирует.
Скажите, он будет продолжать развиваться, или это безнадёжная затея?

0


Вы здесь » Post Scriptum » Витрина » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно